UNTERNEHMEN

Folgen Sie uns

TEAM

Dr. Danilo Leggieri
Tel.: +49 (0) 3641 7700 100
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
danilo.leggieri@jenasurgical.com

Pietro Micarelli
Tel.: +39 (0) 340 782 2354
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
pietro.micarelli@jenasurgical.com

Ekaterina Weiß
Tel.: +49 (0) 3641 7700 305
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
ekaterina.weiss@asclepion.com

Ralf Wegewitz
Tel.: +49 (0) 3641 7700 401
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
service@asclepion.com

AREA MANAGER

Marco Hoenderboom
Tel.: +31 (0) 619 42 15 73
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
m.hoenderboom@jenasurgical.com

Udo Schmitz
Tel.: +49 (0) 174 330 80 35
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
u.schmitz@jenasurgical.com

Friedrich Rottmann
Tel.: +49 (0) 162 294 1101
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
f.rottmann@jenasurgical.com

Igor Dernovsek
Tel.: +49 (0) 175 435 00 85
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
i.dernovsek@jenasurgical.com

Danilo Leggieri
Tel.: +39 (0) 348 283 1009
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
danilo.leggieri@jenasurgical.com

INFORMATIONS-ANFRAGE

Ihr Name*

Ihre Stadt*

Ihr Land*

Ihre E-Mail*

Ihre Nachricht*

Ich bin mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten einverstanden*.

Ich möchte News zu Produkten und Events erhalten.

 

WIE SIE UNS ERREICHEN

Kontakt

Wir sind gerade nicht da. Sie können uns jedoch eine E-Mail senden, und wir werden uns umgehend bei Ihnen melden

Nicht lesbar? Text ändern. captcha txt

Beginnen Sie mit der Eingabe und drücken Sie Enter, um zu suchen