AZIENDA

Follow us on

TEAM

Dr. Danilo Leggieri
Tel.: +49 (0) 3641 7700 100
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
danilo.leggieri@jenasurgical.com

Pietro Micarelli
Tel.: +39 340 7822354
pietro.micarelli@jenasurgical.com

Svenja Hübner
Tel.: +49 (0) 3641 7700 305
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
svenja.huebner@asclepion.com

Ralf Wegewitz
Tel.: +49 (0) 3641 7700 401
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
service@asclepion.com

AREA MANAGER

Marco Hoenderboom
Tel.: +31 (0) 619 42 15 73
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
m.hoenderboom@jenasurgical.com

Udo Schmitz
Tel.: +49 (0) 174 330 80 35
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
u.schmitz@jenasurgical.com

Friedrich Rottmann
Tel.: +49 (0) 162 294 1101
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
f.rottmann@jenasurgical.com

Igor Dernovsek
Tel.: +49 (0) 175 435 00 85
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
i.dernovsek@jenasurgical.com

Danilo Leggieri
Tel.: +39 (0) 348 283 1009
Fax: +49 (0) 3641 7700 102
danilo.leggieri@jenasurgical.com

RICHIESTA D’INFORMAZIONI

Il tuo nome*

La tua città*

Il tuo paese*

La tua email*

Il tuo messaggio*

Io sono d'accordo con il trattamento dei miei dati personali*.

Desidero ricevere notizie su prodotti ed eventi.

 

DOVE SIAMO

Contact Us

Non siamo on line adesso. Ma puoi inviarci un'e-mail e ti risponderemo al più presto.

Illeggibile? Cambia il testo. captcha txt

Inizia a digitare e premi Enter per effettuare una ricerca